День защиты детей.

Школа

1 июня, в День защиты детей в МКОУ СОШ №1 п. Воротынск по традиции открылся оздоровительный лагерь "Радуга". Дети посетили школу искусств и посмотрели интересный концерт, подготовленный воспитанниками музыкальной школы.

01 июня 2022 среда
    1 сентября.

МКОУ СОШ №1
    Министерство образования и науки Калужской области рекомендует установить в 2022 году единый день проведения выпускных мероприятий

19 мая 2022 четверг
    К празднованию Всемирного дня охраны труда..

К празднованию Всемирного дня охраны труда.

Школа

Необычным празднованием Всемирного дня охраны труда отметили в МКОУ «СОШ №1» п.Воротынск Бабынинского района 28.04.2022г. По инициативе внештатного инспектора по труду Бабынинского района Агеевой Натальи Ефимовны при активной поддержке педагогов начальных классов было проведено замечательное мероприятие с участием детей и педагогов школы «Культура безопасности труда - ключевой элемент корпоративной культуры», посвященное Году корпоративной культуры в Профсоюзе. На мероприятии присутствовал технический инспектор труда Калужской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Павлович Александр Владимирович, а также представители из других образовательных организаций района.

28 апреля 2022 четверг
    Президенские состязания.

Президенские состязания

Бабынино

27-28 апреля в п.Бабынино проходил муниципальный этап Всероссийских соревнований " Президентские состязания " и "Президентские спортивные игры". В первый день участвовали ребята 7А класса, а во второй день сборная команда 8х классов. И в первый ,и во второй день ребята показали хорошие результаты. Командное место будет объявленно чуть позже, а в отдельных видах наши учащиеся заняли призовые места и были награждены почётными грамотами.

27-28 апреля 2022
    Молодые педагоги Бабынинского района, 2022 г.

Встреча с молодыми педагогами

МКОУ СОШ №1

23 марта 2022 г на базе МКОУ «СОШ 1» п. Воротынск прошла встреча с молодыми педагогами Бабынинского района. Встреча была посвящена адаптации молодого педагога в коллективе и связана с тематикой Года корпоративной культуры, объявленного в 2022 году Общероссийским Профсоюзом образования. Обсуждались вопросы формирующего оценивания как основы современного урока; рефлексии на уроках в начальных классах.

23 марта 2022 среда