Вахтурова Оксана Николаевна

высшая категория

• Заслуженный работник образования Калужской области
    • Почетный работник обещего образования РФ

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Калужский государственный педагогический институт им.К.Э. Циолковского (учитель математики и информатики)

Профессиональные достижения

• Победитель приоритетного национального проекта «Образование» (2007, 2012, 2019)
    • Лауреат областного конкурса «Учитель года» (2009)
    • Почётная грамота Министерства образования РФ (2007)
    • Благодарственное письмо Губернатора Калужской области (2013)
    • Почётная грамота Министерства образования и науки Калужской области (2007, 2008)
    •  Благодарственное письмо Министерства образования и науки Калужской области (2009, 2012, 2013, 2014)
    • занесена на Доску почёта Калужской области (2012)
    • занесена на Доску почёта Министерства образования Калужской области (2012, 2018)

• «Интернет: возможности, компетенции, безопасность» (2014)
    • «Особенности обучения информатике и ИКТ в условиях реализации ФГОС» (2015)
    •  «Основы подготовки научной публикации как средства обобщения и транслирования передового педагогического опыта» (2016)
    • «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (2017)
    • «Интернет-сервисы web 2.0 в деятельности педагога как средство реализации ФГОС» (2017)
    • «Особенности обучения информатике и ИКТ в условиях реализации ФГОС» (2018)
    • "Подготовка экспертов предметных коммиссий по учебным предметам для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"(2019
    • «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» (2021)
    • «Формирование функциональной грамотности. Теоретические и методические аспекты» (2022)
    • Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя, (2023)